【生徒募集】

第3回オープンスクールの様子 (土, 12 11月 2022)
>> 続きを読む

地域型/来校型 学校説明会を開催します (Fri, 28 Oct 2022)
>> 続きを読む

令和4年度清水ヶ丘高等学校第3回オープンスクール開催のお知らせ (Wed, 28 Sep 2022)
>> 続きを読む

【学校生活】

「金融投資教育」の実施 (Wed, 01 Feb 2023)
>> 続きを読む

大学入試共通テスト (Mon, 16 Jan 2023)
>> 続きを読む

「租税教室」の実施 (Thu, 12 Jan 2023)
>> 続きを読む

【クラブ活動】

放送部 活動報告 (Sat, 24 Dec 2022)
>> 続きを読む

入船山記念館ライトアップへの花入れ 華道部 (Mon, 19 Dec 2022)
>> 続きを読む

呉市長表敬訪問 バスケットボール部 (Wed, 14 Dec 2022)
>> 続きを読む

【緊急連絡】

臨時休校のお知らせ (Wed, 25 Jan 2023)
>> 続きを読む

臨時休校のお知らせ (Tue, 08 Nov 2022)
>> 続きを読む